Комментарии: Давать ли второй шанс в отношениях? http://liyabruni.ru/davat-li-vtoroy-shans-v-otnosheniyah/ Персональный женский блог Юлии Амброшко Sat, 29 Dec 2018 08:33:24 +0000 hourly 1 https://wordpress.org/?v=4.8 Автор: Юлия Амброшко http://liyabruni.ru/davat-li-vtoroy-shans-v-otnosheniyah/#comment-12742 Tue, 25 Mar 2014 07:03:57 +0000 http://liyabruni.ru/?p=13726#comment-12742 Александр, спасибо, всегда тяжело сделать выбор, когда стоишь перед ним. Важно слушать сердце, это верное замечание, и трезво оценивать свои желания и желания партнера, потому как много конфликтов начинается с того, что они разные, получается нет общих стремлений. Обычно как бывает — был секс, была страсть, которая утихает, а больше ничего и нет. А это тупик, как и жертвенность. Должно быть классно вместе, идти по одному направлению, смотреть в одну сторону. Но это мое мнение.

]]>
Автор: Alexander http://liyabruni.ru/davat-li-vtoroy-shans-v-otnosheniyah/#comment-12741 Tue, 25 Mar 2014 06:39:32 +0000 http://liyabruni.ru/?p=13726#comment-12741 Классная статья! Как раз стою перед выбором дать или не дать. Сердце молчит, мозг говорит нет. Наверно надо время себе дать, чтобы понять и принять верное решение

]]>
Автор: Юлия Амброшко http://liyabruni.ru/davat-li-vtoroy-shans-v-otnosheniyah/#comment-12697 Sat, 08 Mar 2014 18:44:12 +0000 http://liyabruni.ru/?p=13726#comment-12697 Правы, Селена…. разные ситуации бывают, но представьте, какую положительную роль дает шанс, за это время ты вырастаешь, учишься больше понимать себя, понимать свои желания, что ты хочешь на самом деле, а разве не это то, к чему мы стремимся, никогда, никогда мы не будем стоять на месте, и даже каким бы не был человек, дело не в нем, а в том что мы растем, и наш мир уже не соответствует миру другого человека. И не Мужчина виноват, или какой то человек, а все дело в том, что нам Женщинам нужно научиться сделать выбор, решительный шаг в пользу себя и своего нового счастья…

]]>
Автор: Алена http://liyabruni.ru/davat-li-vtoroy-shans-v-otnosheniyah/#comment-12692 Sat, 08 Mar 2014 16:10:42 +0000 http://liyabruni.ru/?p=13726#comment-12692 Если чувств не осталось а только жалость, привычка -не стоит давать даже полшансика -ничего путного не выйдет только очередное разочарование в этом создании, не называю мужчиной только потому, что есть негативный опыт шанса , и не одного- с десяток шансов наберется:)), а он так и не понял почему всегда получалось и вдруг нет? Просто со временем вырастаешь из ненужных отношений и не смотря на то, что он старше тебя на 8 лет, и уже этому созданию 50 стукнуло, он все еще мальчик в коротких штанишках , а роль воспетки в детсаду мне как то не в радость у меня и так 2 ребенка и мне есть о ком заботиться

]]>
Автор: Алена http://liyabruni.ru/davat-li-vtoroy-shans-v-otnosheniyah/#comment-12691 Sat, 08 Mar 2014 16:02:39 +0000 http://liyabruni.ru/?p=13726#comment-12691 Есть не очень приятный опыт шанса и не только второго, а третьего, пятого , десятого — но все только хуже и хуже и на днях сам предложил расстаться и я согласилась- просто я из него давно уже выросла, он не ожидал весь напрягся закатил буквально истерику подарил на последок комплимент»стерва» , ушел и вечером названивал говорил что несерьезно и т.д. Все таки не стоит давать второй шанс если чувств не осталось а только привычка и жалость

]]>