Комментарии: Как выйти из замкнутого круга? Перепиши историю… http://liyabruni.ru/kak-vyiyti-iz-zamknutogo-kruga/ Персональный женский блог Юлии Амброшко Sat, 29 Dec 2018 08:33:24 +0000 hourly 1 https://wordpress.org/?v=4.8 Автор: Юлия Амброшко http://liyabruni.ru/kak-vyiyti-iz-zamknutogo-kruga/#comment-18045 Mon, 25 May 2015 02:40:35 +0000 http://liyabruni.ru/?p=16183#comment-18045 Аля, спасибо. Опыт есть опыт, изматывающим делают его наше представление о мире — правильно, хорошо, плохо. Сейчас важно в каждом событии увидеть наивысший промысел и то чему он нас научил, от чего освободил. И еще побольше внимания в будущее, в деталях, чем больше мы смакуем проблемы, тем меньше шансов от них освободится. Приходите ко мне на консультацию, если есть желание.

]]>
Автор: Аля http://liyabruni.ru/kak-vyiyti-iz-zamknutogo-kruga/#comment-18036 Sun, 24 May 2015 10:39:59 +0000 http://liyabruni.ru/?p=16183#comment-18036 Юляша, написала сначала своюжизнь, получилсь 9 листов, один негатив,бедная, я несчатная, даже маты вылетали вслух, пока писала. А когда написала как хотела бы жить — получился один лист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111 Т е сколько ненужного было в жизни!!!!! Хотя это ненужное — опыт души до мелочи, но какой измтывающий!!! Почему получился 1 лист желаемой жизни? И что делать даьше??

]]>
Автор: Юлия Амброшко http://liyabruni.ru/kak-vyiyti-iz-zamknutogo-kruga/#comment-13362 Fri, 30 May 2014 05:49:48 +0000 http://liyabruni.ru/?p=16183#comment-13362 Яна, благодарю, если Вы отпустили ситуацию, то не стоит лезть в прошлое, упражнение лучше подходит если ситуация или человек оставили след, отпечаток, что то неприятное и т.д.

]]>
Автор: Яна http://liyabruni.ru/kak-vyiyti-iz-zamknutogo-kruga/#comment-13360 Thu, 29 May 2014 15:48:01 +0000 http://liyabruni.ru/?p=16183#comment-13360 Интересная статья, но у меня как то не особо получается заглядывать в себя я не вижу лужайку и не могу себя втиснуть в уже случившуюся историю.

]]>
Автор: Юлия Амброшко http://liyabruni.ru/kak-vyiyti-iz-zamknutogo-kruga/#comment-13359 Thu, 29 May 2014 12:39:47 +0000 http://liyabruni.ru/?p=16183#comment-13359 Спасибо, Людмила. Да, действительно, все просто, главное присмотреться к себе и убрать то, что мешает нашему счастью не в плане реальности, а в плане внутреннего состояния. Как правило за ним стоит формирование наших событий.

]]>