Наконец-то! Как продлить молодость, без каких либо средств?

3 Дек

молодость

А знаете ли Вы, что человеческое тело состоит из миллионов клеток. Часть этих клеток постоянно отмирает, и их место занимают новые. Для абсолютно нового обновления человеческого тела требуется 7 лет. То есть наше тело постоянно обновляется, однако недостаток знаний об этом процессе, приводит к тому, что мы ему препятствуем; или относимся безразлично. Медицинская наука постоянно ведет борьбу с многочисленными болезнями, вызванные старостью. Раньше существовала широко разрекламированная “сыворотка молодости” доктора  Богомольца. Однако никому и в голову не приходило, что человек может сам обновить свое тело без помощи извне, только через собственное подсознание.

Наличие у человека сознания и подсознания отличает человека от других живых существ на планете. И надо отметить, что подсознание обладает мощнейшим потенциалом, о котором Вы даже не смеете догадываться. Оно контролирует эмоции, защитные функции организма, рефлексы, способно обратить мысли человека в целый комплекс реальных форм.

Вам уже не терпится узнать, что же нужно делать, чтобы продлить молодость?!

 

Естественно общие рекомендации по физическому и психическому уходу за собой, которые я приведу ниже. И наконец, проводите аутотренинг  по созданию определенного образа в своем  воображении. Для этого, в настоящее время существует много методик, и все они сводятся к тому, что в своем воображении нужно прийти в полное соответствие с тем, чего ты желаешь, каким хочешь видеть себя, как чувствовать. Воображайте себя в новом теле, созданном Вами. С помощью аутотренинга Вы должны выработать те качества, которыми пока не обладаете. Самое главное, при проведении подобного аутотренинга необходимо полностью расслабиться, отключиться от посторонних мыслей, включить воображение себя в будущем и повторять аффирмации  в настоящем времени. Любая аффирмация, или любое высказывание в будущем времени не приведут к тем результатам, о которых  Вы мечтаете! Запомните это, и применяйте и в других сферах  Ваших желаний. Аффирмации могут быть любыми, можете придумать их сами, можете воспользоваться специальными медитациями, благо, их много. Например: ”Я здорова. Моя кожа чиста и монотонна, я счастлива и т. д.”

Вообщем, не ленитесь работать над собой и своими желаниями, верьте в себя и устраните любые страхи и сомнения.

А вот и общие рекомендации для тех, кто хочет  продлить молодость для тела и души. Специалисты рекомендуют запомнить и выполнять следующие рекомендации.

Нужно делать:                                                    Нельзя делать:

1.Мало есть                                                        1.Переедать

2.Почаще есть рыбу                                           2.Употреблять алкоголь

3.Пить побольше еды                                        3.Сидеть дома

4.Заниматься спортом                                        4.Смотреть часами телевизор

5.Как можно больше ходить                              5.Много курить

6.Дышать свежим воздухом                               6.Дуться на окружающих

7.Спать достаточно                                              7.Мрачно одеваться

8. Больше смеяться                                              8. Терять чувство юмора

9.Любить жизнь                                                   9. Бранить молодых

10. Не говорить о болезнях

И, действительно, ничто так не укорачивает  и не убивает жизнь, как раздражительность, ворчание на всех и все, жалобы на плохое самочувствие, на близких или знакомых Вам людей, на скверную погоду, на неудобства и всяческие неполадки в быту, на житейские проблемы, в то время как у других  такие  же, а может и другие проблемы. Кому захочется  выслушивать бесконечные жалобы?! Соберите всю свою волю, оденьте Ваш любимый наряд, прогуляйтесь на воздухе, найдите себе дело по душе, пригласите приятелей на чай, говорите и думайте только о хорошем!

Разве  это не здорово - оставаться молодым?! Все в Ваших руках!

Да, и еще, оставаться молодым всегда помогает наше  стремление ухаживать за собой. А ведь многие игнорируют простые правила в стремительном потоке и ритме жизни. Лазерная эпиляция поможет снизить количество времени,уделяемое постоянному удалению волос на теле.

Читайте также
2 thoughts on “Наконец-то! Как продлить молодость, без каких либо средств?
  1. Юлия! Мне очень понравился Ваш сайт. Так все классно сделано!!! Я тоже с удовольствием веду разговор о сохранении и восстановлении здоровья. Моему сайту около 4 месяцев, а магазину и того меньше. Я предлагаю меняться ссылками, чтобы вместе развиваться. Если Вы согласны, то я на своем сайте размещу Вашу ссылку. Благодарю за понимание! Удачи!

  2. Очень интересная статья . Эта тема очень близка мне, так как сама занимаюсь энергетическими практиками и провожу обучение. В данный момент пытаюсь подружиться с интернетом . 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *