Что подарить на 23 февраля любимому?

19 Фев

что подарить на 23 февраля любимому, что подарить на 23 февраля

К середине февраля все представительницы прекрасного пола начинают выглядеть озадаченными, ведь приходит пора определяться с подарком для любимого защитника к соответствующему празднику. Актуальный вопрос: что подарить на 23 февраля любимому человеку? Народная мудрость напоминает: как в феврале аукнется, так в марте и откликнется. Так что выбор этот весьма ответственный. Постараюсь помочь и подбросить несколько идей для идеального поздравления.

Итак, что же подарить на 23 февраля любимому?

Для начала необходимо перечислить то, чего ни в коем случае дарить не надо. Пены для бритья, дезодоранты и носки уже вошли в анекдоты. Вот пусть там и остаются, вместе с рубашками, галстуками, ручками, блокнотами и прочими полезными в хозяйстве, но безликими вещами. Наша задача не просто поставить галочку в графе «подарок», а показать самому-самому, как мы его любим и ценим.

Маленький секрет: сколько бы ни было лет Вашему избраннику, в душе он тот же вихрастый мальчишка. Подарите ему незабываемую прогулку на танке или в самолете. Поверьте, он будет в восторге (если, конечно, такие «прогулки» не являются его работой).

Еще один способ порадовать его «внутреннего ребенка» -  радиоуправляемый вертолет или катер, сокровенная мечта каждого мальчишки моложе девяноста лет. Если этот вариант слишком дорогой – подойдет игрушечное оружие, а веселая перестрелка из пары водяных пистолетов, особенно если на вас светлая майка… Улавливаете мою мысль?

что подарить на 23 февраля любимому

Воспользуйтесь этим праздником, чтобы хорошенечко позаботиться о любимом: подарите ему абонемент на десяток сеансов профессионального массажа: если он много времени проводит за рулем, это то, что нужно. Сюда же отнесем массажную накидку на сидение авто. Вообще все, что Вы купите для его любимого автомобиля, будет воспринято благосклонно. Кроме, пожалуй, «милых» сувениров, призванных болтаться под стеклом.

Если у Вашего молодого человека есть хобби, эта статья Вам совершенно не нужна: вы и так  знаете, что может его порадовать.

Прекрасный вариант подарка - что-то лично приготовленное или исполненное. Зажигательный стриптиз и пара салатиков с афродизиаками сделают этот вечер просто незабываемым. (Надеюсь, у вас уже есть костюм горничной?)

Решите ли Вы воспользоваться одной их этих идей или придумаете нечто не менее фееричное, главное – это особая атмосфера любви, радости и настоящего праздника.

Понравилась статья? Нажмите лайк ниже или перейдите на главную страницу сайта "Жить с Удовольствием!"

Хотите быть в курсе, получайте новые и свежие статьи на почту.Подпишитесь на обновления сайта:
Читайте также
32 thoughts on “Что подарить на 23 февраля любимому?
  1. люблю подарки имеющие практическую ценность, например новую рубаку с оригинальными запонками или плеер

  2. Хорошая статья. Теперь понятно что нужно дарить женщине на 8 марта.

  3. Вы совершенно правы, скоро 23.02. и правы на счёт катера, это самый лучший подарок для любимого, только не радиоуправляемый, а настоящий. Только до 23 февраля!!! Каждой женщине!!! При покупке катера, на нашем сайте костюм горничной в подарок!!! 🙂

  4. Подарок зависит от мужчины. Если мужчина умеет ценить, то он оценит даже внимание. А если нет — даже самый дорогой подарок сочтет как должное и не вызовет радостных эмоций.

  5. Хорошая статья , Заходите в гости . С уважением , Евгений Карунос.

  6. Точно! Надо подарить радиоуправляемый вертолет, сразу и мужу и сыну подарок!

  7. ну не знаю про танк…я последние два-три года стихи писала им, ещё и сама удовольствие получила…

  8. Насчет того,что подарок для машины — это одновременно и подарок для ее владельца — это очень верно! Если ничего интересного в голову не приходит,всегда использую этот вариант. Но на этот раз есть идея получше! Какая — не скажу, вдруг зайдет тоже на ваш сайт — мы с ним часто вместе сидим в сети… Удачи вам! Спасибо за интересный материал:-)0

  9. что подарить на 23 февраля любимому себя любимую думаю недовольных не будет.

  10. Я представляю, что скажет мой муж, если я ему предложу в танк залезть! Во всяком случае, упреков в неоригинальности и равнодушии точно не будет.

  11. Начинаю шить костюм горничной! Раз мужчины сказали, что лучший подарок — это «себя, любимую».

  12. Спасибо, много идей почерпнула из Вашей статьи. -Теперь знаю, что подарить любимому.

  13. вертолет и катер — очень заманчиво.надо бы предложить своей второй половине посетить Ваш сайт перед праздником

  14. Надо учитывать, что еще он сам любит. Да, подумать есть над чем, а время-то бежит.

  15. Вы правы, практичные подарки уже в печенках сидят. А вот игрушки скорее наш папа выбирает себе, а не ребенку)))

  16. Подарок должен быть нужным и интересным мужчине. И хорошо чтобы он был неожиданным. Для этого нужно заранее внимательно слушать. а точнее слышать. И все у вас тогда получиться!

  17. Сюрприз — это конечно хорошо, но я чаще спрашиваю, что он хочет.

  18. Купила брату на 23 февраля брелок для размораживание замков на машине, в 31 век, а то он всегда так нерничает когда они замерзают

  19. Уверенна,что одобрит)),для мужчин все что связано с машинами носит тот же характер как для нас всякие стильные штучки. Спасибо,Лена, за идею.

  20. Я за оригинальные подарки. Правда их не купишь в обычном магазине на углу или метро. Но эмоции от них того стоят! И причем недорого! Ну вот могу порекомендовать этот интернет-магазин недорогих privatshop24.com

  21. Снежанна подари мне Шапку с бородой. Такую, как в Лавке странных товаров. Услышь меня в этот раз любовь моя!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *