Как заработать в Интернете?

7 Дек

как заработать в интернетДля начала определите, чего Вы хотите? Самым большим препятствием на пути к жизни Вашей мечты может быть Ваша работа.

Начальник требует, чтобы Вы приходили в строго определенное время, Вы заперты в четырех стенах в течение восьми часов каждый день?

Возможно, Вам не хватает общения, времени, или работа навевает на Вас тоску? Может пора время задуматься над тем, что стоит что – то изменить.

 

Определите для начала: что Вам нравиться делать, хотите ли Вы работать дома с семьей, или в офисе; во сколько Вы хотели бы начинать работать и т.д. Оцените текущее положение! Изучите свои интересы и таланты, опыт.
 Может быть Вам нравится писать, обучать, общаться с людьми, составлять планы, делать что - то своими руками,  создавать сайты, иметь дело с компьютером и т.д.

В интернете существует множество вариантов получения дохода:

-  Если у Вас существует свой бизнес, будет оптимальным перенести его в Интернет. Это повышает Ваши продажи, рейтинг, конкурентоспособность, Вашу досягаемость, успех, в конце концов.

- Если  Вы коллекционер или Вам нравится  продавать и покупать, то  отличным вариантом бизнеса в Интернете будут сетевые аукционы. Миллионы людей зарабатывают себе на этом на жизнь.

- Партнерские программы. Партнерские сайты очень прибыльны, и с их помощью доходы растут очень быстро. В интернете существует множество партнерских программ, и Вы можете продвигать строительные материалы, услуги, кредитные карты и т.д. Я могу порекомендовать вам отличную партнерскую программу школы Start-Up, которая предлагает 50 % c с каждой программы. По моему это щедрое партнерство!

- Создание собственных информационных продуктов. Он может выглядеть в любом виде -  книга, аудиозапись, видеозапись, руководства. Любые знания, которыми Вы владеете можно записать в виде руководства и продать. Это также может быть программное обеспечение, если Вы программист. Любой информационный продукт не требует больших финансовых вложений.

И единственное, что Вам нужно сделать - это создать веб - страницу для продажи своей информации. Создание своего веб - сайта – это отличный способ реализовать все вышесказанные методы. С развитием сайта у Вас есть много возможностей на нем заработать. На продаже ссылок, написании тестов, обзоров.

Как правило, это осуществляется через биржи статей, например, Блогун, Ротапост и многие другие. Если у Вас нет опыта, элементарных знаний  как это делать -  Вы можете купить создание Вашего веб- сайта, или что еще лучше пройти  школу по созданию простейшего сайта. Учат этому очень доступным и понятным языком в школе Start- Up, благодаря которой  Вы читаете эту площадку и данную статью! Кстати, это отличная перспектива создать свой бизнес с нуля!

Все что Вам понадобится вначале- это свой компьютер или ноутбук и выход в интернет.  Главное начать!

Читайте также
7 thoughts on “Как заработать в Интернете?
  1. Создание сайта самый лучший вариант, но пока его раскачаешь…

  2. Бизнес в Интернет поначалу привлекает многих своей новизной и кажущейся легкостью. А дальше как в любом другом бизнесе. 95% отлетают в течение первого года и остаются только самые стойкие.
    У них и будут результаты. Такова жизнь.

  3. К первому комментарию. Если долго мучиться, что нибудь получится. Как сказали тренеры в школе, халявы не бывает, нужно работать, чтобы чего то достичь. Вот только с основной работой времени не хватает.

  4. Ну да, единственный доступный способ заработка в интернете, это создание сайта. Минимум вложений, хотя придется относиться к этому серьезно.

  5. Заработок в интернет не ограничивается созданием сайта, новичкам советую адвего. Другие реальные способы заработка, приносящие небольшие, но реальные деньги на моем сайте.

  6. Начать -это первый шаг. А прийти чтоб к успеху — шагов сделать необходимо больше чем 1.
    Хотя лучше попробовать и понять что не твое, чем сидеть и вообще ничего не делать!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *