Умножьте положительный эффект!Мощное искусство визуализации.Сделайте это прямо сейчас!

19 Дек

Исполнение желаний, визуализация

 

 

 

 

 

 

Вокруг Вас вертится жизнь, происходят привычные события, есть постоянная работа, планы и ожидания. 

 

 

А хочется что-то поменять, начать новое, найти время для себя и достижения поставленных целей?

 

Но,Вы  чувствуете, что выбились из сил, бегаете по кругу, болеете, ощущаете усталость, недостаток сил и желания. И говорите себе:" когда мне станет лучше или когда все это закончится я обязательно найду время.

 

" Самое время остановиться!Позволить  ощутить себя лучше, успокоиться и расслабиться, достигнуть поставленных целей поможет Визуализация. 


Визуализация-это прием, который приводит в действие все необходимые чувства и позволяет создать нам счастливый внутренний мир. Техника визуализации позволяет намеренно создать серию мысленных образов в качестве объекта при медитации. Это может быть все, что угодно- предметы, символы или чувства. На Западе практикуется неформальная визуализация. Например, прогулка по лесу, отдых на пляже, создание конечного результата желаемого события, идеальная картинка достигнутых целей с использованием пяти чувств. Самое главное -ощутить конечный результат, как будто у Вас есть, то к чему Вы стремитесь. Ощутить весь спектр положительных эмоций! Это мощный инструмент исполнения желаний или определенного состояния! Эмоции обладают силой!Исполнение желаний неизбежно. Однако у данной  техники  есть один ключевой момент, без которого трудно будет притянуть желаемое! Главное, не просто что то увидеть в своем воображении, а прочувствовать, что желание уже исполнено! Визуализацию можно выполнять лежа, откинувшись назад или сидя с прямой спиной в позе для медитации. А можно, вообще медитировать на ходу. Главное, чтобы  было ощущения удобства. Для релаксации выберите удобное положение: лягте на спину, согните ноги в коленях, ступни поставьте на пол. Подушка под головой поможет избежать напряжение в шее.

 визуализация

Как только Вы достигли глубокого расслабления, постарайтесь  с помощью воображения и всех пяти чувств оказаться именно в том месте, где Вам хотелось бы находиться и каким себя видеть. К примеру, у Вас есть желание сбросить вес и приобрести идеальную для Вас фигуру?Повторение данной техники, регулярное применение приведет к желаемому результату. Представляйте себя при погружении в медитацию такой, какой хотели бы себя видеть и ощутите себя в этом теле. Представляйте все то, что может Вам дать это ощущение нового образа. Это может быть легкость, счастье, уверенность. Представляйте картинку, как все восхищаются Вами, делают комплименты, дарят одобрительные слова, цветы. Вообщем, дальше все за Вашей фантазией. Определите чего Вы хотите в конечном итоге(на самом деле), и для чего Вы это делаете.

 

Или может Вы желаете, найти любовь? Или Вы хотите, чтобы на Вас обратило внимание начальство и повысило в должности? Или, возможно, летом Вы хотите слетать на Мальдивы, попасть в Италию, Париж? А может, Вы желаете увеличить число клиентов, продажи на Вашей фирме. Эта методика также подойдет для тех, кто хочет найти старого друга, наладить взаимоотношения в семье, с детьми. В любом случае эта техника работает для Всех желаний, главное, чтобы  они были позитивными и не причиняли вред другим людям. Визуализация очень хорошо помогает  сохранить свое здоровье, если Вы готовите блюда из здоровых продуктов. Это способствует насыщению определенных продуктов той энергией, которая Вам необходима для Вашего здоровья.

 

Еще один метод погружения в образ желания- это написать письмо воображаемому другу. Попробуйте Вам понравится! Представьте, что у Вас  уже произошло то , к чему Вы стремитесь и  в письме делитесь со своим другом  своими эмоциями. Например: вместо"Я хочу...." пишите" мне только что позвонил старый друг, или меня только что повысили и я счастлив...."

 

Надеюсь Вам понятна идея! Не упускайте подробностей! Наслаждайтесь процессом! Делайте это с удовольствием! Искусство визуализации дает мощный гарантированный успех!И действуйте, согласно вдохновению!

Посмотрите обязательно видео, визуализация и Сила Любви.

Понравилась статья? Нажмите лайк ниже или перейдите на главную страницу сайта "Жить с Удовольствием!"
Хотите быть в курсе, получайте новые и свежие статьи на почту.Подпишитесь на обновления сайта:
Читайте также
13 thoughts on “Умножьте положительный эффект!Мощное искусство визуализации.Сделайте это прямо сейчас!
  1. Спасибо за испытанное ощущение счастья при просмотре видео. Это замечательно!

  2. Статья про визуализацию — это здорово! Но я не могу просмотреть видео, нахожусь в Берлине… А жаль… Где можно посмотреть? Заранее благодарю.

  3. Эла, благодарю Вас, не имеет значение в какой стране живете. Возможно, у Вас флейш-плеер старый, или кодеки в компьютере нужно поменять.

  4. ЮЛИЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ ВИДЕО. СПАСИБО ЗА СТАТЬИ. БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Нина, Вас БЛАГОДАРЮ!!!! Так приятно, что оказалась полезной!

  6. Большое спасибо Юлия за видео за здоровый дух.Мы ВАС любим.Дерзайте для нас.

  7. Анечка, еще раз выражаю благодарность. Уже то, что в Вас присутствует эмоция благодарности, делает Вас и планету лучше. Это самая сильная и сонастраиваемая энергия по уровню вибраций — благодарность. СПАСИБО!

  8. Большое спасибо за прекрасные душевные чувства подареннные от просмотра видео.

  9. Спасибо огромное настроение супер хочется парить!!!

  10. Юлия, благодарю за эти минуты любви! Эти чувства, которые поднялись вверх души, это что то!

  11. Ольга, благодарная Вам за эмоцию благодарности, она миру и всем сторонам дарит болше энергии вдохновения и больше прекрасного!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *