Эффективные упражнения для сжигания жира!

12 Мар

упражнения для сжигания жира

 

 

 

 

Сегодня хочу предложить Вам упражнения для сжигания жира не в какой то конкретно части, а для всего тела и организма. Чем хороши такие упражнения для сжигания жира?

 

 

 

 

Во первых, Вы активизируете обменные процессы в организме, тем самым повышая уровень метаболизма, а это способствует расщеплению жировой прослойки.

Вот вторых, Вы вырабатываете в теле пластичность, гибкость, координацию и волю!

В третьих, Вы заряжаете себя положительными эмоциями и отличным здоровьем!

Упражнения для сжигания жира можно выполнять дома, а можно и на улице, в подъезде, как Вам больше нравиться!Процесс похудения всегда носит постепенный характер!

 

Упражнения для сжигания жира

  • Подьемы по лестнице способствуют сжиганию жира. Не используйте лифт!
  • Езда на велосипеде, катайтесь по  20 минут в день
  • Бег или беговая дорожка
  • Ходьба- самый эффективный способ, необходимо без остановки каждый день ходить пешком по часу
  • прыжки
  • скакалка
  • плавание и аквааэробика

Помимо этого существует комплекс упражнений для всего тела,который поможет сжечь лишний жир всего тела!Ниже Вы можете посмотреть видео   от Дмитрия Яшанькина, который является чемпионом России,Европы и мира по фитнесу!

А пока добавлю несколько своих рекомендательных упражнений для похудения :

  • Приседания

Сделайте общих 10 приседаний и по 15 на каждой левой и правой ноге. Очень сильное упражнение!Старайтесь при выполнении приседания напрягать мышцы пресса!упражнения для сжигания жира

Для самых освоенных из Вас можно добавить приседания с  прыжком вверх как показано на рисункеупражнения для сжигания жира

  • Перепрыжка

Поставьте ноги на ширине плеч. руки согните в локтях на уровне живота или таза и начинайте прыгать, доставая коленками доя рук. Проделайте минуты 2-3, это очень хорошая разминка.упражнения для сжигания жира

  • Балансирующее упражнение

Вам необходимо вытянуть вперед руки параллельно голове и одну ногу поднимать параллельно, опуская корпус. Постоять сколько можно, хотя бы секунд 5. Проделать так по 5-20 раз с каждой ногой. Для наглядности картинка.упражнения для сжигания жира

 

Вот пожалуй и все! К этому предлагаю добавить комплекс упражнений от Дмитрия! Очень эффективные упражнения для сжигания жира. Попробовала сделать, на утро ощущала мышцы тела! Вооружайтесь настроением и вперед!

 

Понравилась статья? Нажмите лайк ниже, оставьте свой комментарий  или перейдите на главную страницу сайта "Жить с Удовольствием!"

Читайте также
12 thoughts on “Эффективные упражнения для сжигания жира!
  1. Иногда статические упражнения бывают более эффективные, чем динамические

  2. ПЕшком гулять не особенно люблю. Пользуюсь беговой дорожкой) Выбираю скорость, наклон и какой-нибудь фильм)))

  3. Сейчас столько информации что выбрать для себя подходящий вариант просто не составляет труда. Но Юля в самом начале статьи открыла главный секрет, которым может пользоваться абсолютно любой человек. Подъём по лестнице, ходьба, прыжки это может делать практически любой, и прямо у себя дома. И всё. Спасибо Юлия!

  4. Для меня лучшее упражнение для сжигание жира это ежедневный бег

  5. Многими упражнения я использовал в своей практике и всем советую очень эффективные!

  6. Идеальная фигура это такое счастье. Потом чувствуешь себя королевой. Очень эффективные упражнения. Совсем забыла про скакалку, завтра в магазине поищу.

  7. Ваш сайт просто наполняет энергией. Беру себе на вооружения эти упражнения. Надо приводить себя в порядок к лету.

  8. где ты, моя сила воли??? Хотя и на велике, и пешком по лестнице-все это есть!

  9. Очень эффективное упражнение для любой женщины , кто хочет сохранять себе фигуру. Фитнес, спорт, бег, пресс— самое лучшее , что вы можете сделать для своего организма.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *