Как правильно пить воду и как заставить себя ее принимать?

17 Фев

Как правильно пить воду

как правильно пить воду
Добрый день, друзья!

Рада Вас сегодня приветствовать  на моем блоге. И сегодня я хочу поделится очень актуальной темой - как правильно пить воду?

На Мастер Классах  я постоянно сталкиваюсь с таким явлением, как нежелание пить воду, хотя вода - главный источник отличного здоровья, очищения организма, очищения клеточек от старого, так и приведения тела к естественному весу.

Вода - это основа основ и все мы знаем, что наше тело на 90% состоит из воды. Для того. чтобы сформировать новое тело, надо  очистить старое, старые клеточки будут быстро отмирать, ускорится обмен веществ и на их место будут приходит новые и обновленные.

Очень важно, чтобы вода была чистая, ЖИВАЯ, структурированная и Информационно чистая! Я недавно открыла для себя структурированную воду от Coral-Mine:

  • нормализует обменные процессы, очищает организм и способствует снижению веса
  • укрепляет иммунную систему
  • наполняет нас энергией
  • избавляет от головных болей, нормализует давление и т.д.

Вы можете попробовать пить такую воду уже прямо сейчас, тем более, что это по настоящему ценное удовольствие Вам обойдется всего 20 евро в месяц! Если Вы желаете пить такую воду регулярно, Вы можете сэкономить, став членом клуба Корал Майн еще 20%.

Стать членом клуба можно здесь 

Если Вам что то непонятно, и Вы хотите узнать об этом больше, пишите мне на адрес liya_bruni@mail.ru

Представьте, как будет радоваться организм, когда Вы ему дадите самое главное, в чем он нуждается!

как правильно пить воду

Большинство умом понимает,  что надо,  но человек, который не привык воспринимать воду, как основной источник питания организма, тяжело соглашается, или вовсе игнорирует данное полезное дело.

Перво наперво, здесь, конечно, следует начинать с ответственности, и самостоятельно сделать выбор - пить воду, или не пить воду. В двух вариантах результаты будут разные.

Наш рацион должен выглядеть следующим образом:

80% -вода из дневного рациона

От порции:

Белки 50 – 60%

Углеводы -20-30 %

Жиры -10-15%

Как заставить себя пить воду?

Не стоит себя насиловать, никогда, пойдем другим путем:

1. Каждую неделю увеличивайте по стакану воды. Т.е. если Вы постоянно придерживались двух стаканов в день, то со следующей недели начните выпивать по 3 стакана в день в течение недели.

2. Следующую неделю увеличьте дозу еще на 1 стакан, итого получится 4 стакана воды в день в течение недели.

3.  Следующую за этой неделю еще добавьте 1 стакан,  и так до тех, пора, пока не дойдете до нормы. Средняя нормы воды в день - это примерно 2 литра, или 8 стаканов.

 Здесь можно точно  рассчитать сколько воды нужно пить в день для красоты и здоровья.

Как правильно пить воду?

  • Вода - это не значит любая жидкость.

Вода - это чистая отфильтрованная, или минеральная, но не газированная вода. Соки, чай, кофе, компоты не в счет.

  • Воду можно и очень хорошо  заряжать позитивной энергией.

Если у Вас нету фильтра, Вы можете использовать народные  средства для очищения. В помощь Вам статья "Как очистить воду в домашних условиях"

  • Старайтесь не запивать еду и не пить сразу после еды.
  • Старайтесь пить медленно,  по четверти стакана, давая себе отдышаться

И сейчас, я предлагаю небольшое видео от себя, в котором рассказываю когда  лучше пить воду, чтобы не было отеков, так как это основной страх  многих  Женщин. И  как уместить эти 8 стаканов в свой распорядок дня.

Понравилась статья? Нажмите лайк ниже или перейдите на главную страницу сайта "Жить с Удовольствием!"

Хотите быть в курсе, получайте новые и свежие статьи на почту.Подпишитесь на обновления сайта:
Читайте также
6 thoughts on “Как правильно пить воду и как заставить себя ее принимать?
  1. Спасибо, Юлечка, стараюсь пить нужное количество воды ежедневно. спасибо, что подсказала временные рамки, попробую такой питьевой режим.

  2. Это здорово, Светлана, спасибо, тоже стараюсь налегать на воду в первой половине. По началу непривычно, потом организм привыкает.

  3. это моя проблема… много мне и все тут! Как ни напрягаюсь… вот кофе сам по себе идет, а вода нет! Что делать? 2 литра — таки да… проблемка… Все таки если еще чай, суп и другую жидкость учесть, то я не осилю! а вечером вообще не пью, чтобы на ночь не грузить почки… как до сих пор жива?

  4. ))) Любовь помогает, однозначно. Лариса, если не получается сразу, можно постепенно вводить по стакану на одной неделе, пока не дойдете до 8. И наш организм очень хорошо устроен, чем больше мы пьем воды, тем больше ее организм выводит, тем больше очищаются почки, печень, кишечник и т.д. Если не получается пить просто воду, можно добавить для вкуса пару капелек лимона, и вприкуску с чайной ложечкой меда. Лучше так, чем никак. Но здесь нужно просто решить для себя, сделать выбор. Действие всегда следует за желанием.

  5. Хорошая статья — мне понравилась) Сама раньше почти не пила воду — обходилась чаем (кофе не очень люблю). Потом основательно взялась за этот вопрос, прочла множество разнообразной литературы, стала режим себе выставлять, бутылочку специальную купила, воду начала искать. В домашних условиях муторно достаточно всем этим заниматься — сейчас же ни на что времени не хватает) по этому покупаю. Не корал-мине, правда, которую вы указали, а серебряную росу — мне она очень понравилась! может Вы про нее что-то слышали? хотелось бы знать Ваше мнение)

  6. Светлана, здравствуйте. Спасибо) Нет не слышала, если кампания достаточно давно на рынке, есть доверие и отзывы, значит хорошая.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *